Корзина пуста

Купить бутилированную воду в Одессе от 8 грн. за бутыль 19 литров.

03.09.2014

  

                             С каждым днем все больше и больше Украинцев выбирают бутилированую воду.

   Купить бутилированную воду Одесса   В Украине появилось огромное количество фирм продающих воду. Цена на чистую воду у всех практически одинаковая, на сегодня в среднем 25 гривен за 19 литровый бутылек, а вот качество и происхождение очень сильно отличается. Вотер Маркет решил разобратся, в чем отличия покупной воды, и лучше ли она не фильтрованной воды из крана.

                             Откуда же берется бутилированная вода?

     Покупная вода в бутылях бывает нескольких видов, но как оказалось практически вся проходит через     фильтры для воды.
Одни берут городскую водопроводную воду, прогоняют ее через высокопроизводительные системы обратного осмоса, закупоривают в бутили и продают.
      

Промышленный обратный осмос Украина  Другие бурут воду из артезианских скважин, далее эта вода проходит через фильтры для воды, очищаясь от бактерий и механических примесей, разливаеться в бутыльки и попадает к вам домой.

     Третьи, пользуются тем, что по всем гостам и снипам в кране у нас питьевая вода, поэтому продают воду из крана, отфильтрованную через магистральный фильтр (он чистит только он мусора плавающего в воде) в лучшем случае.

                             Так какую же воду пить?

     Можно сделать как советуют СЭС, ознакомиться с сертификатами качества и заключением СЭС чтобы убедиться в правильности выбора. Ну или обратить внимание на этикетку, там должен быть расписан анализ воды, дата разлива и информация о происхождении воды.
А можно купить фильтрованную воду, за качество которой отвечать будет клиент, бутилированная вода от 8 грн. за бутыль 19 литров. С такой ценой воду не нужно экономить, на ней можно варить суп, борщ да даже умываться ей и чистить зубы. В качестве можно буть уверенным на 100% т.к. за него отвечает клиент. Получаеться что это самая дешевая и в тоже время самая качественная бутылированная вода.

   Детали о том как и где купить бутылированную воду от 8грн. за бутылек 19 литров тут: Самая качественная и доступная бутылированная вода от 8грн. за 19 литровый бутыль в Одессе и по Украине.

← Купить дешевый фильтр для воды, не значит сэкономить!!!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Автор: Чикуров Павел